1 отзыв
Купили более 1 400 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 14.5 см × 20.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.31 кг |
390 ₽468 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 1 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 501 ₽
Получить сегодня
В наличии в 10 магазинах, 390 ₽
Отзывы
1
Олга Зав
4 года назад
Описание и характеристики
Ежедневник My Story №2 поможет держать планы под контролем, даже если график постоянно меняется: недатированный формат позволяет начать вести записи в любой день и без спешки заполнять только нужные страницы. Удобный формат А5 подходит для сумки и рабочего стола. Твёрдая обложка из ламинированного картона с мягким поролоновым слоем приятно лежит в руке, матовая поверхность меньше собирает отпечатки, а выборочный лак добавляет аккуратный акцент. Внутренний блок на офсетной бумаге комфортен для ежедневных заметок, задач и идей.
| Код | 261119 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕЖЛ22511206 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 112 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Ламинированный картон |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.5 см × 14.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.31 кг |