Нет отзывов
Купили 178 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 16.8 см × 20.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.24 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 5 магазинах, 199 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Фитнес-дневник Start doing don't stop поможет держать в фокусе цель и видеть прогресс — от первых тренировок до стабильного режима. Удобный формат А5 легко брать с собой в зал или на пробежку. Картонная обложка защищает страницы, а крепление на спирали позволяет раскрывать дневник на 180° и быстро заполнять записи. Внутри — оригинальный блок для планирования занятий и фиксации результатов, а также справочная информация, которая пригодится для самостоятельных тренировок.
| Код | 2925790 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 96ФДс5лВ5гр_20954 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Материал | Картон |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Ежедневники А5 |
| Размеры | 1.5 см × 16.8 см × 20.6 см |
| Вес | 0.24 кг |