Нет отзывов
Купили более 2 600 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 17 см × 9.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
160 ₽192 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пт, 3 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 3 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ сб, 4 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 5 апреля — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 7 магазинах, 160 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Чтобы держать задачи под рукой в дороге и на встречах, удобно иметь компактный планинг «Мегаполис». Недатированный формат позволяет начать вести записи в любой момент и не переживать из-за пропущенных дней: планируйте так, как подходит именно вам. Карманный размер легко помещается в сумку или рюкзак и помогает быстро зафиксировать идеи, дедлайны и заметки. Интегральный переплёт хорошо держит форму, а матовая ламинация защищает обложку от потёртостей и отпечатков. Офсетная бумага подходит для повседневных записей ручкой и карандашом. Планинг Listoff пригодится для работы, учёбы и личных дел — когда важно держать всё под контролем.
| Код | 2994880 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПИК2466403 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 64 |
| Особенность | Недатированные |
| Раздел | Планеры и планинги Listoff |
| Размеры | 0.8 см × 17 см × 9.5 см |
| Вес | 0.08 кг |