Нет отзывов
Купили 43 человека
Описание
| Размеры | 8.5 см × 14 см × 10 см |
|---|---|
| Вес | 0.27 кг |
2 950 ₽3 540 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пт, 1 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 5 мая — бесплатно
- КурьеромВ сб, 2 мая — бесплатно
- Почтой РоссииВ сб, 2 мая — от 603 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 2 990 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Деревянная головоломка «Копилка» сочетает в себе копилку с игрой. Чтобы открыть тайник, нужно провести шарик через лабиринт. Если вы хотите использовать копилку в качестве подарочной коробки, вы можете воспользоваться быстрым способом открытия.
Используйте монету, чтобы запустить шарик в лабиринт. Если вы не справитесь с игрой, вам понадобится еще одна монета, чтобы активировать игру снова.
Размер монет, подходящих для активации, составляет 23-27 мм (например, 1 евро, 1 доллар, 2,5,10 рублей и т.д.)
Чтобы заполнить копилку монетами, используйте боковой слот, как показано на рисунке. Вы можете положить в копилку другие мелкие предметы, используя быстрый способ его открытия. (инструкция внутри).
Используйте монету, чтобы запустить шарик в лабиринт. Если вы не справитесь с игрой, вам понадобится еще одна монета, чтобы активировать игру снова.
Размер монет, подходящих для активации, составляет 23-27 мм (например, 1 евро, 1 доллар, 2,5,10 рублей и т.д.)
Чтобы заполнить копилку монетами, используйте боковой слот, как показано на рисунке. Вы можете положить в копилку другие мелкие предметы, используя быстрый способ его открытия. (инструкция внутри).
| Код | 3041811 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Разделы | Понравится детям |
| Рекомендуемый возраст | От 14 лет и старше |
| Тренируемые навыки | Логика, Внимание, Мышление, Моторика, Концентрация, Память |
| Материал | Дерево |
| Раздел | Головоломки на логику |
| Размеры | 8.5 см × 14 см × 10 см |
| Вес | 0.27 кг |