Нет отзывов
Купили 7 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
2 948 ₽3 685 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 15 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 17 мая — бесплатно
- КурьеромПослезавтра, 16 мая — бесплатно
- Почтой РоссииВ вс, 17 мая — от 648 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, 2 948 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Новому рою диких пчёл пора построить свой собственный улей! Выбирайте соты для строительства и увеличивайте свой новый дом вширь и ввысь. Отправляйте в улей своих рабочих пчёл, но будьте осмотрительны, ведь поблизости снуют злобные шершни. С умом используйте цветы, которые могут дать вам полезные способности. И, конечно, постарайтесь собрать как можно больше мёда и возвести на трон улья свою пчелиную королеву.«Дикий улей» — это семейная стратегическая настольная игра с приятными оформлением и компонентами, в которой вам предстоит построить один общий улей. Каждый игрок будет стараться разместить в улье как можно больше своих пчёл на более выгодных местах, собирать жетоны мёда и попробует первым разместить свою королеву. Пчёлам будут угрожать шершни, которых при определённых условиях будут передвигать по улью сами игроки.Особенности игры- несложные партии- развивает тактику и стратегию - яркое тематичное оформление, погружающее в атмосферу- приятные деревянные фигурки пчёлКому подойдёт эта игра? - Любителям стратегических и градостроительных игр- Тем, кому нравятся игры про животных- Для приятного вечера в кругу семьи или друзейКак играть? Игроки ходят по очереди. В свой ход игрок выполняет по порядку следующие действия.1. Использование способности (необязательное действие)Перед началом игры вы выбираете 3 случайных жетона с различными способностями, которыми можно воспользоваться в начале хода, если у вас в запасе есть достаточно жетонов цветов. Способности имеют разную стоимость и разные эффекты, например, взять мёд из запаса, вернуть свою рабочую пчелу в личный запас и другие.2. Строительство ульяВыберите одну из трёх доступных стопок сот, расположенных по часовой стрелке от ложки для мёда. Переложите ложку для мёда после выбранной стопки и возьмите верхнийтайл сот из этой стопки. Добавьте полученные соты в улей, следуя правилам размещения тайлов. Если вы расширили улей, т.е
| Код | 3150818 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 8 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 40 минут |
| Тренируемые навыки | Логика, Мышление |
| Применения игры | Для семьи, Для компании, С друзьями, Для детей, Для двоих |
| Раздел | Карточные игры для двоих |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |