18+
Нет отзывов
Купили более 1 300 человек
Описание
| Размеры | 2 см × 6 см × 9 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 9 магазинах, 199 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Каждый вечер к вам приходят клиенты, которые хотят поплакаться о том, как их бросила очередная пассия или кавалер. Что же это за персонажи такие с ледяным сердцем? Вы даже не представляете! Перед вами стоит задачка, которая по плечу настоящему психологу человеческих душ.
Состав игры:
—55 карточек
— правила игры
Количество игроков: 4+
Возраст: 18+
Время игры: 30+ минут
Состав игры:
—55 карточек
— правила игры
Количество игроков: 4+
Возраст: 18+
Время игры: 30+ минут
| Код | 3017659 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 18 лет и старше |
| Количество игроков | От 4 и более |
| Время игры | До 40 минут |
| Тренируемые навыки | Актерское мастерство, Коммуникации в команде |
| Применения игры | Для компании, С друзьями, Для вечеринки, Для взрослых |
| Раздел | Настольные игры Игрополис |
| Размеры | 2 см × 6 см × 9 см |
| Вес | 0.06 кг |