6+
Нет отзывов
Купили 48 человек
Описание
| Размеры | 2.5 см × 9.5 см × 12.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
699 ₽849 ₽
-18%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 24 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 243 ₽
- КурьеромВ пн, 25 мая — от 314 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 26 мая — от 513 ₽
Получить сегодня
В наличии в 4 магазинах, 849 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Культовая минималистичная настольная игра на удачу, решительность и дедукцию возвращается в Россию в обновлённом виде!
Вас ждут два новых персонажа, динамичные правила, переработанные иллюстрации. Станьте первым, чьё любовное послание дойдёт до заветного адресата!
Вас ждут два новых персонажа, динамичные правила, переработанные иллюстрации. Станьте первым, чьё любовное послание дойдёт до заветного адресата!
| Код | 3136374 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 6 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 15 минут |
| Тренируемые навыки | Логика, Эрудиция |
| Применения игры | Для семьи, Для компании, С друзьями, В дорогу |
| Раздел | Стратегические игры для компании |
| Размеры | 2.5 см × 9.5 см × 12.5 см |
| Вес | 0.1 кг |























