Нет отзывов
Купили 5 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
908 ₽1 135 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 2 апреля — от 265 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 315 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 567 ₽
Получить сегодня
В наличии в 8 магазинах, 908 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
«Картавентура. Версаль» — настольная повествовательная игра из серии «Картавентура». Откройте коробку игры и окажитесь во Франции конца XVII века при дворе самого Людовика XIV.Вы юная девушка, Жюли д'Обиньи. Ваш брак уже заключен, и вам суждено стать придворной дамой. Ваше будущее уже предрешено… или нет? Возьмите свою судьбу в свои руки и начните жизнь, полную любви и приключений!Станете ли вы искать протекции у самого короля? Сможете ли стать успешной и знаменитой? Или же падёте жертвой придворных интриг? Всё зависит от ваших решений!Серия «Картавентура» — это игры, в которых вы в роли того или иного персонажа попадаете в сюжетное приключение. Похоже на чтение книги, только интереснее, ведь на каждой карточке вам предстоит делать выбор, а разные решения приведут к разным концовкам.В этих играх нет буклета с правилами, достаточно просто следовать указаниям на карточках. Зато в каждой игре серии много иллюстраций и текста, передающих атмосферу эпохи. А также в коробке вы найдёте дополнительный буклет с исторической справкой о том времени, куда перенесла вас игра. В настоящий момент на русском языке вышло 8 игр: «Винланд», «Лхаса», «Караваны», «Оклахома», «Версаль», «Голливуд», «Три мушкетёра», «Нормандия».Особенности игры- захватывающий сюжет- 5 вариантов окончания сценария- можно играть одномуКому подойдёт эта игра? - Для любителей путешествий- Для любителей сюжетных игр- Для тех, кому нравятся кооперативные игрыКак играть? В начале игры перед вами лежит колода из 70 карт. Чтобы начать, переверните первую карту и следуйте инструкциям. Постепенно сформируется карта местности, на которой вас будут ждать персонажи, предметы, опасности и большое количество сюжетных развилок.Выбирайте действия, развивайте сюжетную линию и достигните одной из пяти концовок сценария. Игра будет пройдена, когда вы узнаете все 5 концовок.Состав игры- 70 карт- Историческая справка
| Код | 3150814 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 10 лет и старше |
| Количество игроков | От 1 и более |
| Время игры | До 90 минут |
| Тренируемые навыки | Логика, Мышление |
| Применения игры | Для компании, С друзьями, Для двоих, Для одного |
| Раздел | Карточные игры для двоих |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |