12+
1 отзыв
Купили 19 человек
Описание
| Размеры | 5.8 см × 20.3 см × 20.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.56 кг |
1 490 ₽1 999 ₽
-25%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 26 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 27 мая — от 247 ₽
- КурьеромВ ср, 27 мая — от 318 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 28 мая — от 590 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 2 059 ₽
Отзывы
1
Пётр Костин
8 месяцев назад
Описание и характеристики
«Не болтай у телефона, болтун — находка для шпиона!» — известный и небезосновательный лозунг советской эпохи. На чём только не прокалывались вражеские диверсанты — на нержавеющих скрепках военных билетов и квадратных шляпках гвоздей, которыми подбивались подошвы сапог... В этой игре каждый сможет побывать как в шкуре близкого к провалу шпиона, так и идущего по его следу спецагента. Собранность, выдержка, хитрость — в этой игре пригодится всё. Будьте начеку! Ключевые особенности игры:
1. Приключения Джеймса Бонда просто отдыхают по сравнению с поиском шпионов в этой игре.
2. Великолепный выбор для большой компании - чем больше игроков, тем интереснее.
3. Найди среди своих засланного казачка.
4. Город больше не засыпает - он ловит шпионов и днём и ночью :).
1. Приключения Джеймса Бонда просто отдыхают по сравнению с поиском шпионов в этой игре.
2. Великолепный выбор для большой компании - чем больше игроков, тем интереснее.
3. Найди среди своих засланного казачка.
4. Город больше не засыпает - он ловит шпионов и днём и ночью :).
| Код | 3059959 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Разделы | Понравится женщинам, Понравится мужчинам |
| Рекомендуемый возраст | От 12 лет и старше |
| Количество игроков | От 3 и более |
| Время игры | До 30 минут |
| Тренируемые навыки | Логика, Внимание, Мышление, Психология, Коммуникации в команде, Память |
| Применения игры | Для семьи, Для компании, С друзьями, Для детей, Для вечеринки |
| Раздел | Детективные игры для компании |
| Размеры | 5.8 см × 20.3 см × 20.3 см |
| Вес | 0.56 кг |




















