2 отзыва
Купили 11 человек
Описание
| Размеры | 8 см × 8 см × 27.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.95 кг |
1 299 ₽1 624 ₽
-20%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 25 мая — от 246 ₽
- КурьеромПослезавтра, 23 мая — от 317 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 582 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 1 179 ₽
Отзывы
2
Анонимный покупатель
9 лет назадМарина Мерёжина
10 лет назад
Описание и характеристики
"Торре" - популярная и интересная настольная игра для компании «Падающая башня», но с более сложными правилами. Перед каждым новым ходом игрок бросает кубик, определяющий цвет бруска, который необходимо переместить. Виновник в разрушении яркого и красочного сооружения считается програвшим. Состав игры: 54 бруска из натурального окрашенного дерева .
| Код | 2468401 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Разделы | Понравится женщинам, Понравится мужчинам |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 3 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 40 минут |
| Тренируемые навыки | Логика, Ловкость, Концентрация, Координация движения |
| Применения игры | Для семьи, Для компании, С друзьями, Для детей, Для двоих, Для вечеринки |
| Материал | Дерево |
| Раздел | Игры на логику для детей |
| Размеры | 8 см × 8 см × 27.5 см |
| Вес | 0.95 кг |























