6+
7 отзывов
Купили более 42 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1 см × 14 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
99 ₽119 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 22 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 22 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 23 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 35 магазинах, 99 ₽
Отзывы
7
Михаил Конышев
1 год назад
Сергей Исаков
4 года назад
Елена Котова
4 года назад
Наталья Веревкина
4 года назад
Анонимный покупатель
6 лет назад
Описание и характеристики
Капиллярная ручка Stick с металлическим клипом и утонченным типом пишущего узла. Подходит для любого типа бумаги. Ручка имеет непрозрачный круглый корпус. Цвет заглушек на корпусе и колпачке соответствует цвету чернил. Длина непрерывной линии составляет 400 м при толщине 0.6 мм, что является высоким показателем в своей категории.
| Код | 248033 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 37065 |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина пера | 0.6 |
| Раздел | Ручки капиллярные синие |
| Размеры | 1 см × 1 см × 14 см |
| Вес | 0.1 кг |



























