1 отзыв
Купили более 45 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1 см × 14 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 35 магазинах, 99 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
1
Кирилл Калинский
2 месяца назад
Описание и характеристики
Ручка шариковая Schiller Strikt автоматическая чёрная с толщиной линии 0,5 миллиметра — удобный инструмент для тех, кто ценит аккуратное, тонкое письмо. Масляные чернила дают насыщенный чёрный цвет, quickly подсыхают, не размазываются и обеспечивают чёткость записей. Нажимной механизм позволяет мгновенно приводить ручку в рабочее состояние: удобно делать пометки на учёбе, в офисе, в ежедневнике или блокноте. Письмо получается плавным и лёгким, рука меньше устаёт даже при длительной работе.
Schiller — это бренд Читай-города, созданный профессионалами, которые внимательно относятся к каждой детали и продумывают продукцию для максимального удобства и лёгкости письма.
Schiller — это бренд Читай-города, созданный профессионалами, которые внимательно относятся к каждой детали и продумывают продукцию для максимального удобства и лёгкости письма.
| Код | 2996988 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-Baoke-PC1902Black |
| Цвет чернил | Черный |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 0.5 |
| Тип механизма | Нажимной |
| Раздел | Ручки шариковые чёрные |
| Размеры | 1 см × 1 см × 14 см |
| Вес | 0.01 кг |
