Нет отзывов
Купили более 7 400 человек
Описание
| Размеры | 0.6 см × 0.6 см × 17.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
59 ₽71 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 13 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 15 мая — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 16 магазинах, 59 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Карандаш чернографитный «Авокадо» добавит немного летнего настроения в учёбу и рабочие заметки. Он подойдёт для письма, штриховки и лёгких набросков: чёрный грифель твёрдости HB оставляет ровную линию и хорошо стирается ластиком. Круглый корпус удобно держать в руке — карандаш комфортен для школьников, студентов и тех, кто много пишет от руки.
| Код | 257176 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-22544-27 |
| Цвет чернил | Черный |
| Твердость грифеля | HB |
| Форма корпуса | Круглый |
| Тематика | |
| Раздел | Карандаши чёрнографитные (простые) |
| Размеры | 0.6 см × 0.6 см × 17.5 см |
| Вес | 0.01 кг |