Нет отзывов
Купили более 5 200 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 0.8 см × 17.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
59 ₽71 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 28 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 28 апреля — от 240 ₽
- КурьеромВ ср, 29 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 30 апреля — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 7 магазинах, 59 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Весёлый дизайн с котами поднимет настроение на уроках и в офисе. Чёрнографитный карандаш «Коты» от Be Smart подходит для письма, черчения и быстрых набросков: грифель HB оставляет чёткую чёрную линию и легко стирается ластиком. Трёхгранный корпус удобно лежит в пальцах, меньше устаёт рука и карандаш не скатывается со стола. Отличный вариант для пенала и ежедневных заметок.
| Код | 2961057 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | BSW002-22-case |
| Цвет чернил | Черный |
| Твердость грифеля | HB |
| Форма корпуса | Трехгранный |
| Раздел | Карандаши трёхгранные |
| Размеры | 0.8 см × 0.8 см × 17.5 см |
| Вес | 0.01 кг |