Нет отзывов
Купили более 2 500 человек
Описание
| Размеры | 0.6 см × 0.6 см × 17.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
59 ₽71 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 13 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 15 мая — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 14 магазинах, 59 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Карандаш Dino с весёлым динозавриком поможет и на уроках, и дома: им удобно писать, делать пометки и аккуратно штриховать в альбоме. Чернографитный грифель твёрдости HB даёт чёткую линию и подходит для ежедневных задач. Круглый корпус комфортно лежит в руке и легко точится — отличный вариант для школьного пенала или рабочего стола.
| Код | 257184 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-22544-22 |
| Цвет чернил | Черный |
| Твердость грифеля | HB |
| Форма корпуса | Круглый |
| Раздел | Карандаши чёрнографитные (простые) |
| Размеры | 0.6 см × 0.6 см × 17.5 см |
| Вес | 0.01 кг |