0+
4 отзыва
Купили более 5 100 человек
Описание
| Размеры | 0.6 см × 0.6 см × 19 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
47 ₽
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 29 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 29 апреля — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 30 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 1 мая — от 487 ₽
Получить сегодня
В наличии в 11 магазинах, от 25 ₽
Отзывы
4
Вероника Чумакова
3 года назад
Кира Наумова
3 года назад
Лина Иванова
5 лет назад
Антонина Иванова
5 лет назад
Описание и характеристики
Чернографитный карандаш из липы, с ластиком, с заточкой. Яркие цвета ассорти, эргономичный корпус. Специально обработанная древесина для идеальной заточки. Подходит для черчения и рисования. Диаметр грифеля 2,2мм, твердость HB, трехгранная форма, штрих-код на корпусе. Упаковка в прозрачную разъемную ПВХ-тубу с возможностью использования в качестве подставки.
| Код | 252112 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | BP00865 |
| Цвет чернил | Черный |
| Твердость грифеля | HB |
| Форма корпуса | Трехгранный |
| Раздел | Карандаши трёхгранные |
| Размеры | 0.6 см × 0.6 см × 19 см |
| Вес | 0.01 кг |
