Нет отзывов
Купили более 17 000 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 0.8 см × 17.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
59 ₽71 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 1 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ ср, 1 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 2 апреля — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 70 магазинах, 59 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Чернографитный карандаш Yoi из коллекции «Клетка чёрно-белая». Твердость грифеля – HB. Обладает линией средней толщины. Подойдёт для черчения, рисования и письма. Корпус длинной в 17,5 см выполнен из дерева. Благодаря округлой форме карандаш удобно держать в руке в течение продолжительного времени.
| Код | 3025652 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-22544-57 |
| Цвет чернил | Черный |
| Диаметр грифеля | 0.7 |
| Твердость грифеля | HB |
| Форма корпуса | Круглый |
| Тематика | |
| Раздел | Карандаши Yoi |
| Размеры | 0.8 см × 0.8 см × 17.5 см |
| Вес | 0.01 кг |