18+
Нет отзывов
Купили 85 человек
Описание
| Размеры | 5 см × 12 см × 19.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.26 кг |
980 ₽1 225 ₽
-20%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 3 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 4 мая — от 282 ₽
- КурьеромВ пн, 4 мая — от 315 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 4 мая — от 525 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 4 магазинах в других городах, от 685 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ну и кто вас тянул за язык? И зачем было при всех декларировать свое категорическое отношение к стриптизу? Ну, выкручивайтесь сейчас, как хотите, если вам выпало, к примеру, следующее задание: - «Изобразите банан в качестве вашего сексуального партнера»!!! Резюме: никогда не говори никогда!
| Код | 2785520 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Аудитория | |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 18 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 40 минут |
| Тренируемые навыки | Мышление, Выполнять задания |
| Применения игры | Для компании, С друзьями, Для двоих, Для вечеринки, Для взрослых |
| Раздел | Настольные игры Фанты 18+ |
| Размеры | 5 см × 12 см × 19.2 см |
| Вес | 0.26 кг |