Нет отзывов
Купили 14 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 2 магазинах в других городах, 165 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Цветной картон «My little pony» поможет быстро подготовить яркие поделки для школы, детского сада или домашнего творчества. Листы с меловым покрытием выглядят аккуратно и дают насыщенный цвет, поэтому из них удобно делать аппликации, открытки, рамки и элементы для скрапбукинга. В наборе 8 цветов — легко подобрать сочетания под любой сюжет. Формат А4 подходит для вырезания крупных деталей и аккуратной разметки, а картон хорошо держит форму и не мнётся при работе. Яркое оформление с героями My Little Pony особенно понравится маленьким поклонникам серии.
| Код | 240432 |
|---|---|
| Артикул | LP16-CCS12 |
| Количество цветов | 8 цветов |
| Количество листов | 16 |
| Формат | А4 |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Картон цветной |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |