6+
Нет отзывов
Купили 147 человек
Описание
| Размеры | 2.5 см × 9.5 см × 15.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
490 ₽588 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 28 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 29 мая — от 280 ₽
- КурьеромВ пт, 29 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 30 мая — от 505 ₽
Получить сегодня
В наличии в 4 магазинах, 640 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Эльза, Анна и их друзья отправляются в далёкое путешествие на север. Перед ними лежит таинственный лес, где героев ожидают опасности и неожиданные встречи. Помогите друзьям найти дорогу в зачарованном лесу и успешно преодолеть все препятствия.
| Код | 2769474 |
|---|---|
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 5 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 40 минут |
| Применения игры | Для семьи, Для детей |
| Раздел | Настольные игры Hobby World |
| Размеры | 2.5 см × 9.5 см × 15.3 см |
| Вес | 0.1 кг |




















