16+
Нет отзывов
Купили 148 человек
Описание
| Размеры | 1.6 см × 19 см × 25.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.26 кг |
529 ₽635 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 17 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 19 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ пн, 18 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 19 мая — от 507 ₽
Получить сегодня
В наличии в 26 магазинах, 529 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Bullet Journal — эффективная система органайзеров, в основе которой лежит чистая страница в точку.
В Bullet journal нет строгих правил — пользователь сам настраивает систему под себя - для ведения списков дел, идей, заметок, организации личного и рабочего времени, создания майнд-карт.
Bullet Journal – это творчество в планировании!
В Bullet journal нет строгих правил — пользователь сам настраивает систему под себя - для ведения списков дел, идей, заметок, организации личного и рабочего времени, создания майнд-карт.
Bullet Journal – это творчество в планировании!
| Код | 3106587 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-04-217632-6 |
| Количество листов | 60 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А4 |
| Размеры | 1.6 см × 19 см × 25.5 см |
| Вес | 0.26 кг |