Нет отзывов
Купили 222 человека
Описание
| Размеры | 1.5 см × 14.5 см × 21.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.36 кг |
850 ₽1 020 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 2 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 3 июня — от 244 ₽
- КурьеромВ ср, 3 июня — от 315 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 4 июня — от 519 ₽
Получить сегодня
В наличии в 29 магазинах, 850 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Книга для записей Dark green поможет держать мысли, планы и рабочие заметки в порядке — дома, на учёбе и в офисе. Листы в точку удобны для списков, конспектов, скетчей и трекеров: легко писать ровно и при этом не ограничивать себя жёсткой разлиновкой. Формат А5 комфортно брать с собой, а тёмно-зелёная тканевая обложка выглядит аккуратно и приятна на ощупь — такой блокнот хочется открывать снова и снова.
Yoi — это собственный бренд Читай-города. Команда профессионалов тщательно прорабатывает каждый элемент дизайна.
Yoi — это собственный бренд Читай-города. Команда профессионалов тщательно прорабатывает каждый элемент дизайна.
| Код | 3121049 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-Feiyi-FY004-A5-2 |
| Поверхность обложки | Ткань |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Раздел | Блокноты Yoi |
| Размеры | 1.5 см × 14.5 см × 21.5 см |
| Вес | 0.36 кг |




















