Нет отзывов
Купили 963 человека
Описание
| Размеры | 1 см × 12 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.17 кг |
659 ₽791 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 19 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 19 мая — от 243 ₽
- КурьеромВ ср, 20 мая — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 21 мая — от 512 ₽
Получить сегодня
В наличии в 69 магазинах, от 599 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Глубина зелёного цвета и удобство формата А5 — что может быть лучше для ежедневного планирования? Эта книга для записей с интегральным переплётом содержит 70 листов в клетку, их хватит для решения разных задач. Блокнот станет вашим надёжным спутником, в котором можно фиксировать всё — от рабочих моментов до личных открытий.
Schiller — это собственный бренд Читай-города, который отличается лаконичностью и практичностью.
Schiller — это собственный бренд Читай-города, который отличается лаконичностью и практичностью.
| Код | 3096130 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-YB-A5-6130 |
| Количество листов | 70 |
| Формат | А5- |
| Вид линовки | |
| Материал | Экокожа |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Блокноты в клетку |
| Размеры | 1 см × 12 см × 20 см |
| Вес | 0.17 кг |