Нет отзывов
Купили более 1 600 человек
Описание
| Размеры | 2.5 см × 16 см × 21.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.36 кг |
899 ₽1 079 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пт, 3 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 265 ₽
- КурьеромВ сб, 4 апреля — от 315 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 5 апреля — от 521 ₽
Получить сегодня
В наличии в 63 магазинах, 899 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Классика, проверенная временем: эта книга для записей в строгом чёрном переплёте станет воплощением элегантности и функциональности на вашем рабочем столе. Формат А5 идеально подходит для ведения конспектов, планирования проектов или творческих скетчей. Под твёрдой обложкой вас ждёт 100 листов в клетку — внушительный объём для самых важных задач. Металлическая спираль обеспечивает лёгкое и полное раскрытие, а также долговечность при активном использовании.
Schiller — это собственный бренд Читай-города, каждая деталь которого тщательно продумана нашими профессионалами для вашего комфорта.
Schiller — это собственный бренд Читай-города, каждая деталь которого тщательно продумана нашими профессионалами для вашего комфорта.
| Код | 3095012 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | БП-00008230 |
| Количество листов | 100 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты на спирали |
| Размеры | 2.5 см × 16 см × 21.5 см |
| Вес | 0.36 кг |