1 отзыв
Купили 572 человека
Описание
| Размеры | 1.2 см × 14.7 см × 20.8 см |
|---|---|
| Вес | 0.26 кг |
319 ₽383 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 8 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ ср, 8 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 9 апреля — от 498 ₽
Получить сегодня
В наличии в 26 магазинах, 319 ₽
Отзывы
1
Анастасия Ру
1 год назад
Описание и характеристики
Книга для записей Asterdis от Listoff подойдёт для учёбы, рабочих заметок и личных планов — удобно носить с собой и доставать в нужный момент. Страницы в клетку помогают аккуратно вести конспекты, списки дел и расчёты.
Интегральный переплёт хорошо держит форму, а ламинация soft-touch делает обложку приятной на ощупь и более устойчивой к повседневным следам. Тиснение фольгой добавляет аккуратный акцент — такая книга для записей будет уместна и на рабочем столе, и в качестве небольшого подарка.
Интегральный переплёт хорошо держит форму, а ламинация soft-touch делает обложку приятной на ощупь и более устойчивой к повседневным следам. Тиснение фольгой добавляет аккуратный акцент — такая книга для записей будет уместна и на рабочем столе, и в качестве небольшого подарка.
| Код | 2997215 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕТИФ5128600 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Количество листов | 128 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Раздел | Блокноты в клетку |
| Размеры | 1.2 см × 14.7 см × 20.8 см |
| Вес | 0.26 кг |