6+
Нет отзывов
Купили более 1 200 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 14.5 см × 20.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.22 кг |
580 ₽696 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 2 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 509 ₽
Получить сегодня
В наличии в 44 магазинах, от 480 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Представляем новинку от «Канц-Эксмо» — книгу для записей в интегральном переплете, в новом, потрясающем, роскошном материале Soft Touch. Отдельное наслаждение – игра цветовых сочетаний обложек со срезами и форзацами. Каждый найдет свой любимый цветовой дуэт! Комбинированный внутренний блок выполнен из качественной тонированной бумаги. Такая книга для записей непременно станет самым стильным помощником!
| Код | 246650 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | КЗСК5803460 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Экокожа |
| Раздел | Блокноты в линейку |
| Размеры | 1 см × 14.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.22 кг |