Нет отзывов
Купили более 1 100 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 14.5 см × 20.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
775 ₽930 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 21 мая — от 243 ₽
- КурьеромПослезавтра, 21 мая — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 516 ₽
Получить сегодня
В наличии в 43 магазинах, от 515 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Книга для записей «Soft Touch. Космический синий» от Listoff подойдёт для планов, конспектов и заметок на каждый день. Обложка из экокожи с покрытием soft touch приятно ложится в руку и аккуратно выглядит в сумке или на рабочем столе. Формат А5 удобно брать с собой. Комбинированная линовка помогает вести записи так, как вам нужно: в линейку, в точку или на чистых страницах. Ляссе быстро находит нужное место, внутренняя обложка добавляет практичности, а индивидуальная упаковка делает покупку подходящей для подарка.
| Код | 262429 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | КЗСК5803614 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А5 |
| Особенность | С ляссе |
| Вид линовки | |
| Материал | Экокожа |
| Раздел | Блокноты Listoff |
| Размеры | 0.8 см × 14.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.2 кг |