Нет отзывов
Купили 699 человек
Описание
| Размеры | 7 см × 21 см × 7 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
499 ₽599 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 6 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВо вт, 7 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 8 апреля — от 505 ₽
Получить сегодня
В наличии в 41 магазине, 499 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал-тубус «Потому что Капибара» от Hatber поможет держать ручки, карандаши, фломастеры или кисточки в порядке и быстро находить нужное. Удлинённая форма удобна для школьных принадлежностей, а молния надёжно закрывает отделение, чтобы мелочи не высыпались в рюкзаке. Текстильный пенал лёгкий и практичный в ежедневном использовании, его просто протереть при необходимости. Поставляется без наполнения — вы сами собираете набор под уроки и кружки. Милый дизайн с капибарой подойдёт для школы и творчества.
| Код | 3020465 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | NPt_60113 |
| Коллекция | |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 7 см × 21 см × 7 см |
| Вес | 0.04 кг |