6+
1 отзыв
Купили более 6 000 человек
Описание
| Размеры | 2.5 см × 35 см × 27.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
469 ₽563 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 29 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 29 апреля — от 242 ₽
- КурьеромВ чт, 30 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 1 мая — от 504 ₽
Получить сегодня
В наличии в 37 магазинах, 429 ₽
Отзывы
1
Аврова Анна
4 года назад
Описание и характеристики
Когда нужно быстро собрать тетради, распечатки или рисунки и донести их аккуратно, выручит папка на молнии Эстадо. Она подходит для формата А4 и надёжно закрывается на молнию, защищая содержимое от замятий и выпадения в рюкзаке.
Папка выполнена из текстиля (нейлон): материал практичный, устойчивый к ежедневной нагрузке и легко очищается. Шнуровые ручки удобно держать в руке или переносить как небольшую сумку. Однотонный дизайн смотрится спокойно и подойдёт и мальчикам, и девочкам — отличный вариант для школы, кружков и хранения документов дома.
Папка выполнена из текстиля (нейлон): материал практичный, устойчивый к ежедневной нагрузке и легко очищается. Шнуровые ручки удобно держать в руке или переносить как небольшую сумку. Однотонный дизайн смотрится спокойно и подойдёт и мальчикам, и девочкам — отличный вариант для школы, кружков и хранения документов дома.
| Код | 234857 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПСА4МонES |
| Формат | А4 |
| Особенность | С ручками |
| Материал | Текстиль |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки и альбомы для чертежей |
| Размеры | 2.5 см × 35 см × 27.5 см |
| Вес | 0.12 кг |
