0+
Нет отзывов
Купили 218 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 14.5 см × 20.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.22 кг |
480 ₽576 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 25 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 242 ₽
- КурьеромВо вт, 26 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 27 мая — от 505 ₽
Получить сегодня
В наличии в 5 магазинах, 480 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Книги для записей А5 80л. Иск.кожа интеграл. (SOFT TOUCH). Бум.оф.70г/м2,тон.,комб. блок (в лин., точку, без лин.),скруг.угл.,цв. форз.,цв.торец, Soft Touch. Синий (книга А5),КЗСК5802591
| Код | 246652 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | КЗСК5803461 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Экокожа |
| Раздел | Блокноты в линейку |
| Размеры | 1 см × 14.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.22 кг |



















