Нет отзывов
Купили 753 человека
Описание
| Размеры | 1 см × 11 см × 14.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
165 ₽198 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 2 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 3 июня — от 240 ₽
- КурьеромВ ср, 3 июня — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 4 июня — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 165 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Записная книжка «Нежные кувшинки» от Listoff поможет держать под рукой идеи, списки дел и конспекты — дома, в школе или в дороге. Нежный цветочный дизайн создаёт спокойное настроение и подходит для учёбы и работы. Твёрдая обложка 7БЦ с глянцевой ламинацией защищает страницы от замятий и загрязнений, а компактный формат А6 легко помещается в сумку или рюкзак. Разлиновка в клетку удобна для записей, таблиц и набросков, а офсетная бумага комфортна для письма.
| Код | 2994924 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | КЗ6804082 |
| Поверхность обложки | Глянцевая |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 1 см × 11 см × 14.7 см |
| Вес | 0.11 кг |

















