Нет отзывов
Купили более 7 300 человек
Описание
| Размеры | 4 см × 20 см × 6 см |
|---|---|
| Вес | 0.02 кг |
129 ₽155 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 5 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ сб, 2 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 3 мая — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 3 магазинах, 129 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал-косметичка «Bunny» поможет аккуратно хранить мелочи, которые всегда должны быть под рукой: ручки, карандаши, ластик, стикеры или любимую помаду и расчёску. Один вместительный отдел удобно открывается на молнии — внутри легко навести порядок без лишних карманов. Материал практичен для ежедневного использования: текстиль с PU-покрытием проще протирать, если на поверхности появились следы. Универсальный дизайн подойдёт и школьнику, и взрослому — милый акцент в рюкзаке или сумке.
| Код | 257726 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-21661-18 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 4 см × 20 см × 6 см |
| Вес | 0.02 кг |