18+
Нет отзывов
Купили 3 человека
Описание
| Размеры | 4 см × 10 см × 13 см |
|---|---|
| Вес | 0.32 кг |
1 100 ₽1 375 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 14 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 14 мая — от 245 ₽
- КурьеромВ пт, 15 мая — от 316 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 16 мая — от 529 ₽
Получить сегодня
В наличии в 7 магазинах, 1 100 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
«Шот, Улёт, Автопилот»
Драйвовая настольная игра на выпивание для веселой компании. Суть простая – наполните бокалы, перемешайте колоду, по очереди тяните карты и выполняйте задания. Побеждает самый трезвый к концу вечера. В игре множество механик: от известных и привычных пантомим до новых уникальных авторских механик. Веселый вечер гарантирован!
Драйвовая настольная игра на выпивание для веселой компании. Суть простая – наполните бокалы, перемешайте колоду, по очереди тяните карты и выполняйте задания. Побеждает самый трезвый к концу вечера. В игре множество механик: от известных и привычных пантомим до новых уникальных авторских механик. Веселый вечер гарантирован!
| Код | 3154459 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 18 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 120 минут |
| Применения игры | Для компании, Для вечеринки, Для взрослых |
| Раздел | Игры для вечеринок |
| Размеры | 4 см × 10 см × 13 см |
| Вес | 0.32 кг |