Нет отзывов
Описание
| Размеры | 6.2 см × 29.8 см × 29.8 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
2 388 ₽
Доставим после начала продаж
Как это работает?
Эта новинка пока не поступила в продажу. Чтобы получить её в числе первых, оформите предзаказ — отправим книгу сразу после старта продаж.
Отзывы
0Описание и характеристики
От автора «Зомби в Доме». Два игровых поля — двва игровых режима.
Искатели приключений спускаются вглубь пирамиды, чтобы украсть сокровища фараона.
Необычная коробка в форме саркофага.
«Монстры Египта» (ранее известная как «Египетская сила»).
По ощущениям «Монстры Египта» — настольный платформер: этажи, падения, лестницы, бомбы, разрушаемые стены и полы, рискованные забеги за сокровищами. Есть тот самый вайб безумных вылазок в духе Spelunky — только теперь это происходит за столом.
Это быстрое кооперативное приключение в пирамиде: простые правила, понятная логика и куча ситуаций, где всё идёт не по плану. Герои спускаются всё глубже, ищут ключи, открывают двери, лутают сундуки и пытаются унести из гробницы кристалл фараона.
Если герой всё-таки погибнет, игра на этом не заканчивается: вы переходите на сторону монстров и начинаете охотиться за бывшими союзниками.
В кампании вы встретите много интересного: будут эксклюзивные кросс-промо с «Зомби в доме»
Держим египетскую связь!
Искатели приключений спускаются вглубь пирамиды, чтобы украсть сокровища фараона.
Необычная коробка в форме саркофага.
«Монстры Египта» (ранее известная как «Египетская сила»).
По ощущениям «Монстры Египта» — настольный платформер: этажи, падения, лестницы, бомбы, разрушаемые стены и полы, рискованные забеги за сокровищами. Есть тот самый вайб безумных вылазок в духе Spelunky — только теперь это происходит за столом.
Это быстрое кооперативное приключение в пирамиде: простые правила, понятная логика и куча ситуаций, где всё идёт не по плану. Герои спускаются всё глубже, ищут ключи, открывают двери, лутают сундуки и пытаются унести из гробницы кристалл фараона.
Если герой всё-таки погибнет, игра на этом не заканчивается: вы переходите на сторону монстров и начинаете охотиться за бывшими союзниками.
В кампании вы встретите много интересного: будут эксклюзивные кросс-промо с «Зомби в доме»
Держим египетскую связь!
| Код | 3161206 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 12 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 60 минут |
| Тренируемые навыки | Коммуникации в команде, Стратегическое планирование, Управление рисками |
| Применения игры | Для семьи, Для компании, Для детей, Для двоих |
| Раздел | Настольные квесты для детей |
| Размеры | 6.2 см × 29.8 см × 29.8 см |
| Вес | 0.5 кг |