6+
Нет отзывов
Купили 208 человек
Описание
| Размеры | 2 см × 9 см × 16 см |
|---|---|
| Вес | 0.18 кг |
490 ₽699 ₽
-30%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 2 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВ ср, 1 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 2 апреля — от 505 ₽
Получить сегодня
В наличии в 45 магазинах, 699 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
"Свинтус: Полный фарш" – вдвое больше возможностей! Каждая карта получила светлую и тёмную сторону. Ловите момент, когда игра даёт крутануть карты, выберите лучшую сторону и останьтесь с пустыми руками!
| Код | 3145014 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 6 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 20 минут |
| Тренируемые навыки | Мышление, Реакция, Память |
| Применения игры | Для компании, С друзьями, Для вечеринки |
| Раздел | Карточные игры для компании |
| Размеры | 2 см × 9 см × 16 см |
| Вес | 0.18 кг |