12+
Нет отзывов
Купили 16 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 9.5 см × 18 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
594 ₽800 ₽
-26%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 1 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 509 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Данетки - это загадочные истории. Сначала вы знаете совсем немного. Кто-то заказал часы, которые идут в обратную сторону. Люди целый час зачем-то катаются в лифте. Авиадиспетчер о чём-то соврал лётчикам, а они довольны. Чтобы понять, что произошло и почему, вам нужно задавать правильные вопросы ведущему. А он может отвечать только «да» или «нет».
Это новое издание.
Внутри 21 данетка - лучшие и сбалансированные истории из предыдущих изданий.
Другие правила - надо разгадать данетку как можно скорее, чтобы получить больше очков. При этом подсказки от ведущего отнимают очки. Игра получается быстрее, напряжённее и круто разминает мозги.
А вообще Данетки - хит!
Развивают логическое мышление.
Можно играть где угодно. Запомнили несколько историй - и вот у вас классная интеллектуальная игра в дорогу или на встречу с друзьями.
Интересно и детям, и взрослым. Тут все играют наравне и побеждают за счёт своих стараний, а не удачи.
Это новое издание.
Внутри 21 данетка - лучшие и сбалансированные истории из предыдущих изданий.
Другие правила - надо разгадать данетку как можно скорее, чтобы получить больше очков. При этом подсказки от ведущего отнимают очки. Игра получается быстрее, напряжённее и круто разминает мозги.
А вообще Данетки - хит!
Развивают логическое мышление.
Можно играть где угодно. Запомнили несколько историй - и вот у вас классная интеллектуальная игра в дорогу или на встречу с друзьями.
Интересно и детям, и взрослым. Тут все играют наравне и побеждают за счёт своих стараний, а не удачи.
| Код | 2972900 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Разделы | Понравится женщинам, Понравится мужчинам |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 12 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 40 минут |
| Тренируемые навыки | Логика, Мышление |
| Применения игры | Для семьи, Для компании, С друзьями, Для детей, Для двоих, В дорогу |
| Раздел | Детективные игры для компании |
| Размеры | 1 см × 9.5 см × 18 см |
| Вес | 0.1 кг |