Нет отзывов
Купили 933 человека
Описание
| Размеры | 2.1 см × 6.7 см × 13 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
499 ₽998 ₽
-50%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 16 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 18 мая — от 280 ₽
- КурьеромВ вс, 17 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 18 мая — от 505 ₽
Получить сегодня
В наличии в 29 магазинах, от 390 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Мэйбл собирает альбом о Гравити Фолз и просит вас поночь. Ваша цель -объединиться в команды и выполнить как можно больше заданий!
1) Раскрывайте карты заданий
2) Переворачивайте и запоминайте карты фотографий
3) Собирайте наборы из нужных героев или фонов
Комплектация:
16 двухсторонних карт фотографий
8 карт заданий
Правила игры
1) Раскрывайте карты заданий
2) Переворачивайте и запоминайте карты фотографий
3) Собирайте наборы из нужных героев или фонов
Комплектация:
16 двухсторонних карт фотографий
8 карт заданий
Правила игры
| Код | 2926729 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Линейка комикса | |
| Разделы | Понравится детям |
| Рекомендуемый возраст | От 5 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 40 минут |
| Тренируемые навыки | Внимание, Память |
| Применения игры | Для семьи, Для детей, Для двоих, В дорогу |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Игры на память для детей |
| Размеры | 2.1 см × 6.7 см × 13 см |
| Вес | 0.05 кг |