18+
1 отзыв
Купили 35 человек
Описание
| Размеры | 6 см × 17 см × 24.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.36 кг |
890 ₽1 113 ₽
-20%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 18 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 19 мая — от 244 ₽
- КурьеромПослезавтра, 18 мая — от 315 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 19 мая — от 521 ₽
Отзывы
1
Таня Лопухина
5 лет назад
Описание и характеристики
Готовы к перевоплощению? Так как я сам уже знаю содержимое имеющихся в наличии карт, хочу спросить: - кто из вас отважится посмотреть правде в глаза и признать себя тем, что находится у тебя на лбу. Как говорится: - «На лбу написано»
На голову участника игры одевается специальный обруч, куда вставляется карточка с изображением какого-либо персонажа, предмета, а может, даже интимной части тела. Его видят все, кроме вас. А вам остается только отгадать, в кого вы перевоплотились на этот раз!
На голову участника игры одевается специальный обруч, куда вставляется карточка с изображением какого-либо персонажа, предмета, а может, даже интимной части тела. Его видят все, кроме вас. А вам остается только отгадать, в кого вы перевоплотились на этот раз!
| Код | 2785526 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 18 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 20 минут |
| Тренируемые навыки | Логика, Внимание, Мышление, Смекалка, Сообразительность |
| Применения игры | Для компании, С друзьями, Для двоих, Для вечеринки, Для взрослых |
| Раздел | Игры на логику для компании |
| Размеры | 6 см × 17 см × 24.5 см |
| Вес | 0.36 кг |
