Нет отзывов
Купили 584 человека
Описание
| Размеры | 5 см × 16 см × 23 см |
|---|---|
| Вес | 0.47 кг |
1 490 ₽1 788 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 5 мая — от 247 ₽
- КурьеромВ сб, 2 мая — от 318 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 3 мая — от 545 ₽
Получить сегодня
В наличии в 10 магазинах, 1 690 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
В этой кооперативно-дедуктивной игре про угадывание слов вас ждёт настоящее мозгоштурмовое испытание! Качественные компоненты, лёгкая ностальгия по временам старого Диснея и незамысловатый игровой процесс, оказывающийся необычайно азартным, ведь у вас всего полторы минуты на то, чтобы предложить, обсудить и записать догадку, которая, вероятно, станет ключевой и сделает вас признанным Мастером Слов.
| Код | 2935166 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 12 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 30 минут |
| Тренируемые навыки | Эрудиция, Абстрактное мышление |
| Применения игры | Для компании, С друзьями, Для детей, Для вечеринки, Для взрослых |
| Раздел | Игры в ассоциации для компании |
| Размеры | 5 см × 16 см × 23 см |
| Вес | 0.47 кг |