12+
Нет отзывов
Купили 69 человек
Описание
| Размеры | 6 см × 25.5 см × 25.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.75 кг |
1 990 ₽2 590 ₽
-23%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 30 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 4 мая — бесплатно
- КурьеромВ сб, 2 мая — бесплатно
- Почтой РоссииВ сб, 2 мая — от 610 ₽
Получить сегодня
В наличии в 8 магазинах, 2 590 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Он был одноглазым и в цилиндре!
Один игрок запоминает и описывает монстра. Остальные рисуют. Все вместе выбирают самый похожий портрет. В этой игре вы станете криминалистами в агентстве по распознаванию тварей (А. Р. Т.).
Ваше задание: нарисовать портрет монстра со слов свидетеля.
Комплектация: 7 планшетов для рисования, планшет распознанных монстров, 6 стирающихся маркеров, 98 карт, правила игры
Размер коробки: 260х260х62 мм
Размер карт: 63x88 мм
Один игрок запоминает и описывает монстра. Остальные рисуют. Все вместе выбирают самый похожий портрет. В этой игре вы станете криминалистами в агентстве по распознаванию тварей (А. Р. Т.).
Ваше задание: нарисовать портрет монстра со слов свидетеля.
Комплектация: 7 планшетов для рисования, планшет распознанных монстров, 6 стирающихся маркеров, 98 карт, правила игры
Размер коробки: 260х260х62 мм
Размер карт: 63x88 мм
| Код | 3045668 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 12 лет и старше |
| Количество игроков | От 3 и более |
| Время игры | До 60 минут |
| Тренируемые навыки | Внимание, Коммуникации в команде, Память, Рисование |
| Применения игры | Для семьи, Для компании, С друзьями, Для детей, Для вечеринки |
| Раздел | Игры на память для детей |
| Размеры | 6 см × 25.5 см × 25.5 см |
| Вес | 0.75 кг |