Нет отзывов
Купили более 2 100 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 25 см × 34 см |
|---|---|
| Вес | 0.09 кг |
249 ₽311 ₽
-20%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 14 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 14 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 15 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 16 мая — от 495 ₽
Получить сегодня
В наличии в 10 магазинах, от 230 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Традиционные игры-ходилки с кубиком и фишками направлены на развитие эмоций и умения ребёнка общаться с другими детьми, играть по правилам. С захватывающими и интересными играми ребята весело проведут своё свободное время, совершив увлекательное путешествие!
| Код | 2762339 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Аудитория | |
| Рекомендуемый возраст | От 3 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 30 минут |
| Тренируемые навыки | Логика, Внимание, Мышление, Моторика, Коммуникации в команде, Цветовосприятие |
| Применения игры | Для детей, Для двоих |
| Раздел | Настольные бродилки для детей |
| Размеры | 1.5 см × 25 см × 34 см |
| Вес | 0.09 кг |