Нет отзывов
Купили более 4 600 человек
Описание
| Размеры | 4.5 см × 13.5 см × 17 см |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
249 ₽311 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 27 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 26 апреля — от 241 ₽
- КурьеромВ пн, 27 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 28 апреля — от 495 ₽
Получить сегодня
В наличии в 28 магазинах, 599 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Огромный мир Genshin Impact наполнен множеством интересных деталей. Некоторые из них можно вспомнить без труда, а ради других придётся хорошенько поломать голову. Знаете ли вы, что вызывает страх у Величайшего Итто, кто из гениальных умов Тейвата первым придумал заваривать чай в пакетиках, и чем опасны для Путешественника создания Бездны? Берите игру с собой и соревнуйтесь за звание эксперта по Genshin Impact в любой компании!
| Код | 3018698 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Аудитория | |
| Разделы | Понравится детям |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 12 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 20 минут |
| Тренируемые навыки | Эрудиция |
| Применения игры | Для детей, Для двоих |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Игры для детей викторины |
| Размеры | 4.5 см × 13.5 см × 17 см |
| Вес | 0.21 кг |