6+
Нет отзывов
Купили 888 человек
Описание
| Размеры | 6 см × 25.5 см × 25.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.53 кг |
999 ₽1 998 ₽
-50%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 3 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 2 мая — от 244 ₽
- КурьеромВ пн, 4 мая — от 315 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 4 мая — от 570 ₽
Получить сегодня
В наличии в 8 магазинах, 1 290 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
"Воображарий" – увлекательная игра на загадывание и отгадывание слов для весёлой компании. Каждый ход новый ведущий объясняет всем слово или словосочетание при помощи рассказа, рисунка или яркого представления. Будьте креативны, изобретательны и общительны, ведь время тикает и каждый момент может стать решающим.
1. Посмотрите на число на верхней карте в колоде. Какое слово хотите объяснить – "дырокол" или "светофор"?
2. Выберите, каким способом объясните своё слово, и переверните соответствующую карту
3. Время пошло! Уложитесь в минуту! Набирайте победные очки за удачные объяснения и отгаданные слова
Комплектация: 147 карт заданий, 27 карт действий, правила игры.
Размер коробки: 260х260х65 мм
1. Посмотрите на число на верхней карте в колоде. Какое слово хотите объяснить – "дырокол" или "светофор"?
2. Выберите, каким способом объясните своё слово, и переверните соответствующую карту
3. Время пошло! Уложитесь в минуту! Набирайте победные очки за удачные объяснения и отгаданные слова
Комплектация: 147 карт заданий, 27 карт действий, правила игры.
Размер коробки: 260х260х65 мм
| Код | 3045676 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 10 лет и старше |
| Количество игроков | От 3 и более |
| Время игры | До 60 минут |
| Тренируемые навыки | Логика, Мышление, Воображение, Актерское мастерство, Реакция, Сообразительность, Коммуникации в команде, Эрудиция |
| Применения игры | Для компании, С друзьями, Для детей, Для вечеринки |
| Раздел | Игры в ассоциации для компании |
| Размеры | 6 см × 25.5 см × 25.5 см |
| Вес | 0.53 кг |