6+
Нет отзывов
Купили более 4 200 человек
Описание
| Размеры | 2.5 см × 23.5 см × 31 см |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 29 магазинах, 479 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка Tramix поможет аккуратно хранить и быстро находить распечатки, конспекты и рабочие документы. Формат А4 подходит для школьных листов и офисных бумаг, а пластиковая обложка защищает содержимое от влаги и замятий, если носить папку в рюкзаке или сумке. Внутри — 40 прозрачных файлов: удобно разложить материалы по темам и просматривать их, не вынимая листы.
Обратите внимание: папка представлена в ассортименте, выбор конкретного цвета недоступен.
Обратите внимание: папка представлена в ассортименте, выбор конкретного цвета недоступен.
| Код | 236762 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-24320-5540 |
| Количество листов | 40 |
| Формат | А4 |
| Материал | Пластик |
| Раздел | Папки пластиковые Tramix |
| Размеры | 2.5 см × 23.5 см × 31 см |
| Вес | 0.21 кг |