6+
Нет отзывов
Купили 202 человека
Описание
| Размеры | 0.6 см × 32.5 см × 23.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
190 ₽228 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 15 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ сб, 16 мая — от 278 ₽
- КурьеромПослезавтра, 15 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 16 мая — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 8 магазинах, 190 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для тетрадей «Мелкий цветочек» поможет держать школьные материалы в порядке и не мять листы в рюкзаке. Она подходит для формата А4: удобно складывать тетради, распечатки, контрольные и рисунки. Застёжка-молния надёжно закрывает папку, чтобы содержимое не выпадало по дороге. Пластик защищает от брызг и легко протирается — практичный вариант для школы и занятий в кружках с 6 лет.
| Код | 242133 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-23993-7599 |
| Формат | А4 |
| Материал | Пластик |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 0.6 см × 32.5 см × 23.2 см |
| Вес | 0.04 кг |