Нет отзывов
Купили 992 человека
Описание
| Размеры | 1.2 см × 21 см × 29 см |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
300 ₽360 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 21 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ чт, 21 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 497 ₽
Получить сегодня
В наличии в 5 магазинах, 300 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Do it. Дизайн 6» от Listoff поможет держать конспекты, планы и рабочие записи в порядке. Формат А4 удобен для лекций и проектов, а линовка в клетку подходит для расчётов, схем и чертежей. Крепление на евроспираль позволяет раскрывать тетрадь на 360° и легко переворачивать страницы. Обложка из мелованного картона с пантонной печатью и выборочным лаком смотрится аккуратно и добавляет вдохновляющий акцент на рабочем столе.
| Код | 2900681 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТСЛ4804892 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Материал | Картон |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 80 |
| Размеры | 1.2 см × 21 см × 29 см |
| Вес | 0.3 кг |