Нет отзывов
Купили 689 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 20 см × 27.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.4 кг |
429 ₽515 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 21 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ пт, 22 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 23 мая — от 503 ₽
Получить сегодня
В наличии в 3 магазинах, 429 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь Listoff представлена в удобном формате А4 с увеличенным листажом - идеально подходит для ведения конспектов или записи идей. Станет незаменимым инструментом для студентов и офисных работников.Яркие дизайны с забавными персонажами и надписями зарядят на позитив и продуктивность, а пластиковая обложка надежно защитит от внешних повреждений. Внутренний блок: 96 листов, 60гр/м2, в клетку.
| Код | 3032930 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТСП41005202 |
| Поверхность обложки | Пластиковая |
| Количество листов | 100 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради в клетку более 60 листов |
| Размеры | 1.2 см × 20 см × 27.5 см |
| Вес | 0.4 кг |























