Нет отзывов
Купили более 3 900 человек
Описание
| Размеры | 1.3 см × 20.6 см × 28.8 см |
|---|---|
| Вес | 0.29 кг |
299 ₽359 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пт, 3 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ сб, 4 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 5 апреля — от 497 ₽
Получить сегодня
В наличии в 8 магазинах, от 270 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Ночь» от Listoff поможет держать конспекты и расчёты в порядке дома, в школе или в офисе. Формат А4 удобен для объёмных записей и распечаток, а линовка в клетку подойдёт для математики, черчения и планирования. Евроспираль позволяет раскрывать тетрадь на 360° и комфортно писать на любой странице. Обложка из мелованного картона с пантонной печатью и выборочным лаком выглядит аккуратно и лучше защищает листы от замятий — приятная деталь на каждый день.
| Код | 2973333 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТСЛ4805017 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 80 |
| Размеры | 1.3 см × 20.6 см × 28.8 см |
| Вес | 0.29 кг |