Нет отзывов
Купили более 1 000 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 20.8 см × 28.8 см |
|---|---|
| Вес | 0.36 кг |
289 ₽347 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 24 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 25 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 26 мая — от 497 ₽
Получить сегодня
В наличии в 9 магазинах, 289 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Когда нужно аккуратно вести конспекты, расчёты или рабочие записи, удобно, чтобы тетрадь легко раскрывалась и не закрывалась сама. Тетрадь «Простые истины» формата А4 подойдёт для учёбы и офиса: линовка в клетку помогает держать структуру, а евроспираль позволяет раскрывать страницы на 360° и комфортно писать на любой поверхности. Плотная обложка из мелованного картона с матовой ламинацией защищает от потёртостей и меньше бликует. Практичный выбор от Listoff на каждый день.
| Код | 3084000 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТС4965186 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 1.2 см × 20.8 см × 28.8 см |
| Вес | 0.36 кг |





















