Нет отзывов
Купили 955 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 27.7 см × 21.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
420 ₽504 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 4 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВ вс, 5 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 502 ₽
Получить сегодня
В наличии в 20 магазинах, 420 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для тетрадей Avocado black поможет аккуратно хранить школьные записи и не мять листы в рюкзаке. Внутрь удобно складывать тетради и распечатки формата В5 — всё будет под рукой на уроках и кружках. Застёжка-молния надёжно закрывает папку, чтобы содержимое не выпадало в дороге. Текстильный материал приятен на ощупь и подходит для ежедневного использования, а подклад делает папку более практичной. Одно отделение — для тех, кто любит порядок без лишних перегородок. Стильный дизайн с авокадо добавит настроения школьным будням.
| Код | 2880443 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-HB-140 |
| Формат | В5 |
| Особенность | На молнии |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 0.5 см × 27.7 см × 21.5 см |
| Вес | 0.06 кг |